Консультации / Кардиология

криотератия при заболевании сердца

Добрый день.У меня давно стабильно неважная ЭКГ (внутрижелудочковая блокада,ишемия миокарда) На эхо-в заключении :Глобальная систолическая функция не изменена.Преходящая диастолическая дисфункция 1 типа.Атеросклеротические изменения корня аорты.Пролапс митрального клапана 1 ст.Митральная регургитация 1ст.Полости не расширны. Я собираюсь отдыхать на море в сентябре.Можно ли мне принять курс криотерапии в санатории для поднятия иммунитета
Здравствуйте. Почему нет. Абсолютных противопоказаний по представленным данным у вас нет.