Консультации / Урология

Обрезание

Здравствуйте, 5 дней назад сделали обрезание из-за фимоза, повязку сняли через 1 ночь после операции, и отпустили через 2 дня домой, такое ощущение что сделано не так( не в обиду доктору который оперировал)Так же при эрекции, кожа от головки отходит, это нормально? И орган теперь припухший, это пройдёт?( вручили припухлость ибо просто кожу обрезали так.Дайте свои комментарии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Всё соответствует нормальному послеоперационному течению