Консультации / Педиатрия

Падение

Добрый день! Вчера вечером ребёнок 5,7 лет упал на пол примерно с метровой высоты, качаясь на кольцах. Ударился задней частью головы, место чуть выше затылка. Сразу заплакал. Приложила холод, ребёнок чувствует себя хорошо, хороший аппетит, проспал спокойно всю ночь. Ни на что не жалуется. Подскажите пожалуйста, нужно ли показать ребёнка при отсутствии жалоб!
Обычно сам факт вопроса является показанием к очной консультации. Скорее всего, при отсутствии жалоб ничего найдено не будет, но в интернете об этом можно только гадать.