Консультации / Неврология

как избавться от последствия падения

после падения была разбита бровь, наложены швы, через некоторое время почувствовала онемение щеки и верхней части губы, которое не проходит уже 8 месяцев, на снимке не обнаружены какие-либо трещины. Также онемение чувствуется и на брови на месте шва.Что делать.Мне 59 лет.
Онемение в месте шва обусловлено поражением поверхностных веточек нерва поврежденных в результате травмы. С чем связано онемение щеки и губы трудно сказать . Надо показаться неврологу.