Консультации / Травматология и ортопедия

травма при падении

Подо мной сломался офисный стул (китайский, на колесиках, а я худая!).Упала вместе со стулом буквой "зю" под стол. Ушиблась сильно головой о стену позади. Ушибы всего тела, но ничего не сломала.К врачу занимать очередь надо в 6 часов утра, да и сидит там полусонная бабушка 72 лет. Года 4 назад после падения на весеннем гололеде я обратилась к ней . Она даже не стала смотреть, сказала 40 лет есть, это все хондроз. Потом оказалось, что подвывихи 6-7 позвонков. Сейчас боль несильная ноющая слева меж ребер при движении и когда сидишь, еще сильная одышка. Пульс все три дня 90 и выше даже в состоянии долгого покоя. Думаю, что защемление какого-то нерва или сердечной мышцы. Что делать.? К бабушке идти с жалобой , что упала со стула - из кабинета выгонит..
Не знаю такой буквы! А что, одышка только когда сидишь? По Вашему письму не удалось составить цельной картины о Вашем состоянии. У Вас есть настоятельная необходимость обращения за медпомощью в территориальную поликлинику. Начать можно с участкового терапевта.