Консультации / Педиатрия

Углеводы в кале

Добрый день! Начался понос у ребенка, сдали кал на анализы- углеводы 0,2-0,4! Что это значит?Подскажите пожалуйста! Кушаем грудь и докорм смесь симилак 1. Нам 3 недели.
Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться к педиатру, результаты анализа могут свидетельствовать о лактазной недостаточности С уважением, Бутузова Олеся