Консультации / Отоларингология

Ухудшение состояния

Добрый день!Сходил на приём к лор врачу так как почувствовал незначительную боль в ухе и немного ухудшение слуха,он посмотрел спросил был ли перед этим насморк я ответил что нет,он сказал что есть небольшое воспаление и прописал капли в ухо Ципробай и таблетки амоксицилин 1000 и Судафед!Капли капать утром и вечером и таблетки по одной утром и вечером.Сегодня уже заканчивается третий день а состояние только ухудшается,слух пропал вообще,лицо со стороны больного уха отекло,еду больно жевать!Посоветуйте что делать?Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо обратиться в стационар ЛОР-отделение для проведения точной диагностики, госпитализации и проведения интенсивной терапии для восстановления слуха.