Консультации / Гинекология

Выделения с кровью во время овуляции

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 16 лет. Цикл 32 дня, всегда все было нормально, но на 15-17 дни (за несколько дней до овуляции), начались кровавые выделения: сначала ярко-алые, потом на следующий день коричневые и с черными маленькими сгустками, потом опять стали красными, как перед месячными. Все это сопровождается болями внизу живота. Сами выделения изначально были не обильными и быстро прекращались, но сейчас уже в течение нескольких часов такое продолжается. Половой жизнью живу несколько месяцев, но всегда предохраняюсь, никаких осечек не было. К врачу запись на несколько недель вперед, поэтому пока что пишу сюда, чтобы узнать, стоит ли беспокоиться из-за этого. Это нормально? Или нет? Стоит вообще волноваться? Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте! Нужен осмотр гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза, собрать подробный анамнез.