Консультации / Гинекология

Кровь во время предполагаемой овуляции

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, может ли быть кровь во время овуляции? Мой цикл нестабильный от 34 до 37 дней, последняя менструация была с 23 июля по 28 июля, после месячных ныл левый яичник, предполагаемая овуляция по календарю с 10 по 16 августа, 14 августа на бумаге увидела небольшое количество крови в выделениях, а уже сегодня (в вероятный день овуляции) кровь достаточно в большом количестве, пришлось поставить ежедневную прокладку. К врачу на осмотр только в пятницу, подскажите и успокойте, пожалуйста, страшно ли это и какие варианты могут быть? Забегая вперед о вопросах беременности, скажу, что ПА всегда защищенные презервативами, после последних месячных половой активности не было.
Здравствуйте! Кровянистых выделений в большом количестве при овуляции быть не должно. Причин, которые могли бы обусловить такую ситуацию много, и, не зная Вас как пацентку, ответить сложно.
Вот уже третий день не прекращается это кровотечение, на очную консультацию только в пятницу, я начиталась в интернете, что у многих такое было при беременности не могу спать спокойно, последний ПА был в начале июля, защищенный, после были месячные в срок с 23 по 28 июля, далее ПА не было, молодой человек только проводил членом без проникновения в начале августа, и вот 14 августа во время возможной овуляции появилась кровь и идет до сих пор, к гинекологу только в пятницу, скажите, можно ли быть уверенной, что беременность исключена, ведь ПА и проникновения без презерватива не было.
Дело тут не в беременности, дело в том, что при кровотечении не нужно ждать пятницы. Нужно обратиться за экстренной помощью в гинекологический стационар.
Я жуткий паникер и при малейшей проблеме иду ко врачу, но в бесплатную не попасть, даже в платную запись только на пятницу, а гинекологического стационара,насколько я знаю, у нас просто нет. Спасибо Вам за ответы.