Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте доктор. Я уже отправлял Вам фото пятен на теле, но снимок оказался низкого качества. Я сделал повторно снимок другим устройством. Посмотрите пожалуйста, не меланома ли это. С уважением к Вам, Андрей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку образование не похоже на меланому. Точнее диагноз можно установить при дерматоскопии.
Огромное спасибо доктор. Здоровья Вам.