Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Добрый день. Прошу Вашей помощи по результатм МРТ головного мозга. Что это за "очаг" и что он означает? С ув. Дмитрий. Ссылка на диск МРТ со снимками: https://drive.google.com/open?id=1zxl-tTfTr45J_GVfNiESWO3n7aDcDcXC
К вопросу приложено фото
Добрый день. Единственные сосудистый очаг ( и сосудистые очаги в принципе) это результат несовершенной микроциркуляции вещества головного мозга. Причины разнообразные, от травматических до образа жизни. За сосудистыми очагами необходим редкий контроль в динамике, консультация невролога - чем может быть вызвано его появление, контроль АД. Исследование полностью в данном консультативном формате обращения, не просматриваю, это дополнительные услуги.