Консультации / Педиатрия

Затрудненное дыхание при болях в позвоночнике

Здравствуйте. Сыну 10 лет. Тяжелым спортом не занимается. 2 дня назад начались боли в позвоночнике примерно 10-11 сверху. Между лопаток. При этом вдох-выдох сопровождаются болями,затруднённым дыханием. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Заранее спасибо
Здравствуйте! Это похоже на невралгию, поэтому я бы в первую очередь рекомендовала Вам обратиться к неврологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся