Консультации / Неврология

Затруднённое дыхание

Здраствуйте! Начну с начала 2 года назад после продолжительной высокой физической нагрузки в течении дня прошло некоторое время 3-4 часа и появилось сильное желание делать глубокие вдохи один за другим и чувство удовлетворения не наступает,т.е. кажется что вдох неполучается сделать полностью, в пол-ку не мог попасть длительное время (2недели) желание периодически проходило и появлялось,очущение жжения между лопаток,ближе к левой и периодически боли в сердце и аритмия, после посещения одного врача поставили диагноз остеохондроз без обследования, второй врач повесил датчик холтера который не дал результатов и поставили диагноз "синдром гипервентиляции лёгких" сказали дышать в пакет нехватает углекислого газа, 3 врач сделал снимок грудного и шейного отдела после чего поставил диагноз "Шармеля-Мау" На сегодняшний день всё по прежнему желание делать глубокие вдохи,зевать,боли,жжение между лопаток,аритмия иногда и боли в сердце , боли спереди чуть ниже правого нижнего ребра при нажатии боль в сердце появляется, Пожайлуста посоветуйте обследование и врачей уже терпение кончается .Дмитрий 27лет. род деятельности : монтаж оконных и дверных кострукций.
консультация психоаналитика или психиатра, и проводили ли вы МРТ шейно-грудного отдела позвоночника?
Нет его мне не назначали!
пройдите МРТ шейного отдела позвоночника