Консультации / Урология

Нужна ли консультация уролога

Здравствуйте, у гинеколога слала анализ под названием фемофлор скрин, нашли Ureaplasma spp и Mycoplasma hominis, врач назначил лечение ( уколы циклоферон ( 10 дней ( через день), вильпрафен 500 мг ( 2 раза в день 5 дней), офлоксацин 200 мг ( 2 раза в день 5 дней) ) лечение для меня и мужа одинаковое за исключением того что мне назначили ещё плюс вагинальные таблетки Тирженан. Обратилась к другому врачу и он объяснил что данное лечение мужу не подходит и ему нужно обратится к урологу для взятие анализов и назначения лечение конкретно мужу. У меня вопрос есть ли смысл сейчас обращаться мужу к урологу если лечение мы уже почти закончили и для контрольного сдачи анализов должно пройти (4 недели) как сказал гинеколог мне или все же нужно идти сразу?
Здравствуйте. Если лечение пройдено , то рекомендую обратиться к урологу через 1 месяц для сдачи контрольного анализа