Консультации / Андрология

Нужна консультация уролога

С конца июля 2014 г. (20 Дней) меня очень беспокоят боли в области головки полового члена. Делал узи мочевого пузыря, почек, и простаты. Сдавал общий анализ мочи. Результаты прилагаю.Обращался к урологу. Уролог не смог ответить мне от чего у меня сильная боль в головке полового члена. Больше нигде никаких болей нет. Мочеиспускание периодически на полную струю, периодически небольшое. Во время мочеиспускания никаких резей в канале нет.Уролог назначал следующие препараты: омник, свечи с метиоцином, лефокцин, канефрон, я всё это принимал, а омник и канефрон продолжаю принимать, но боли в головке полового члена не уменьшились и когда становяться невыносимыми делаю себе укол кетарола. Часов на 10 помогает. Боль стихает, но потом начинается снова. Боль начинается сначала небольшая а затем усиливается и всегда в одном и том же месте, слева в воротниковой зоне головки полового члена. Вопросы: нужно ли мне дополнительно обратиться к другому специалисту и к какому? От чего всё таки меня эта проблема. Опасаюсь не онкология ли у меня в половом члене? Т.К за последний месяц я похудел примерно на 4 кг. Заранее благодарен. Боис григорьевич. Тверь.
К вопросу приложено фото
1. УЗИ полового члена с ЦДК. 2. ан. крови на ПСА ЛЕЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ