Консультации / Урология

Нужно ли лечиться мужу

Здравствуйте! Я сдала культуральный посев на уреаплазму, у меня показало больше 10 в четвертой степени, назначили лечение. Муж тоже пошел сдал культуральный посев на уреаплазму, заодно на микоплазму и хламидии показало всё отрицательно. Нужно ли ему идти к урологу и лечиться?
Добрый день! При инфекции способной передаваться половым путем лечат обеих партнеров, даже если инфекция обнаружена только у одного.