Консультации / Неврология

головные боли

Здравствуйте!У меня нестабильность дисков 2-3-4,остеохондроз шоп,очень сильные,сдавливающие головные боли,проходила лечение с ноября 2010 по март 2011,и сейчас опять муки ада,лекарств пью и колю кучу:пирацетам,рибоксин,актовегин,мексидол,каветон,а улучшения нет,надо работать поднимать детей,а руки опускаются.Подскажите,пожалуйста,это излечимо,или это крест на всю оставшуюся жизнь?Посоветуйте что нибудь!СПАСИБО!
Сдавливающие боли скорее невротические, к ШОП не имеют никакого отношения.
Боли сдавливающие в висках и глазами больно водить в стороны.Что можете посоветовать?Выписали с дн.стационара без улучшения.
Мой ответ прочитайте еще раз, пож0000))))))))))))))