Консультации / Сексология

Быстро кончаю

е 23,женат, проблем со здоровьем нет.Живу половой жизнью с 17 лет и всегда быстро кончал.Если очень сильно возбуждён достаточно 1 фрикции, но в среднем 1 минута. Если сделать перерыв минут 10 ,то чуть дольше могу, вобщем с каждым разом дольше.А вот если сразу же продолжить после оргазма, без остановки, то появляется гиперчувствительность и после нее могу достаточно долго держаться. Я думаю, что это из-за слишком большой чувствительности головки, т.к. даже во время миньета мне не приятно,а счекотно, особенно если стимулировать верхнюю часть головки(противоположную от уздечки). Не давно прочитал,что могут помочь народные методы : намазывать головку раствором йода и воды,либо мятной зубной пастой, якобы это снизит чувствительность.Так ли это ?И реально ли снизить эту чувствительность без хирургии? И ещё один вопрос, часто перед оргазмом зажимую место между анусом и яичками (тогда сперма не выходит но сам оргазм ощущается).Вредно ли это для организма и какие могут быть последствия?
да понизить чувствительность головки возможно с помощью анестезирующих кремов (с лидокаином или мятным маслом), вот почему на сайтах рекомендуется смазывать головку пениса зубной пастой, в этом есть эффект, но не стойкий. Задержка эякуляции путем стимуляции точки на промежности не желательна, поскольку застой спермы ведет к развитию застоя в простате и семянных пузырьках.