Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на бедре

Добрый день, на ноге появилось пятно, причем довольно давно, где-то около года назад, может больше, сначала было маленькое и я не придавал этому значение, теперь оно приличное, сантиметра полтора на полтора. Не болит, не чешется, вообще не беспокоит, но увеличивается, медленно правда , но растет. Недавно попробовал помазать йодом, не помогло, только начало шелушиться, до этого было гладким. Также у меня круглогодичная аллергия, на домашнюю пыль и всякое цветение, от аллергии принимаю цитеризин и иногда спрей назарел, написал на всякий случай, может как-то связано. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, у вас монетовидная экзема, учитывая анамнез и данные снимка.