Консультации / Дерматология и косметология

Странное пятно на бедре

Здравствуйте! Дня три назад появилось красное пятно на бедре (спереди) и в центре имеет корочку , не болит, не чешется и вообще никак себя не проявляет.Диаметром стало чуть больше. Подскажите что нужно делать. К врачу возможности пойти нет. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это дерматологическая проблема. Точнее подсказать не могу. Если пятно не пройдет самопризвольно в течении еще 2-х недель, обратитесь к врачу.