Консультации / Болезни сосудов

Пятна на бёдрах

Здравствуйте, мне 25 лет. Пару недель назад у меня на бёдрах появились маленькие светло-розовые пятнышки. буквально через 3-5 дней пятнышки увеличились в размерах до 1 см и стали ярко розовые и в центре фиолетовая точечка. Ещё через пару дней некоторые пятна стали тёмно-фиолетовые, и одно пятно очень большое около 3-4 см. Пятна ни болят, ни чешутся, ни чего... Я не знаю что это и почему это появилось, и что будит дальше ???? К врачу в данный момент обратиться нет возможности.
Здравствуйте! Это скорее всего какое-то кожное заболевание, вам необходимо обратиться к дерматологу. Предсказать дальнейшее течение заболевания невозможно, к проблемам сосудов это вероятно отношения не имеет.