Консультации / Болезни сосудов

Пятна на бёдрах

Здравствуйте, мне 25 лет. Пару недель назад у меня на бёдрах появились маленькие светло-розовые пятнышки. буквально через 3-5 дней пятнышки увеличились в размерах до 1 см и стали ярко розовые и в центре фиолетовая точечка. Ещё через пару дней некоторые пятна стали тёмно-фиолетовые, и одно пятно очень большое около 3-4 см. Пятна ни болят, ни чешутся, ни чего... Я не знаю что это и почему это появилось, и что будит дальше ???? К врачу в данный момент обратиться нет возможности.
Здравствуйте! Это скорее всего какое-то кожное заболевание, вам необходимо обратиться к дерматологу. Предсказать дальнейшее течение заболевания невозможно, к проблемам сосудов это вероятно отношения не имеет.
Консультация врача флеболога на тему «Пятна на бёдрах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2012
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.