Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на бедрах

Добрый день уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста , что это, и как лечить. Я М. 38 лет. Откуда взялась эта беда не знаю, не болел, питаюсь хорошо, к аллергии не склонен. ходил в кожвендиспансер, ничего толком не говорят, прописали: НЕ МОЧИТЬ! противоаллергические таблетки 10 дней, крем акридерм 14 дней, через 10-15минут после акридерма смазывать детским кремом пораженные места. попрошествии 14дн. высыпания пошли по всему телу(вначале было только на бедрах и в паху слегка), но не как на фото а локально по пятнышку- два. На фото самый пороженный участок правое бедро. Зудит не сильно (жить можно с таким зудом) обычно с утра в постели. Доктор сказала что это не заразно, но с женой все равно проблемы, близости нет(((, хотел бы от вас услышать мнение, насчет заразно или нет. Две недели старался не мочить, занимаюсь хоккеем, в раздевалке стыдно раздеваться, мою под мышками и в паху только. Похоже на розовый лишай? Подскажите как и чем лечить((( Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фото очень мутное, сложно определить. Важно: клинически розовый лишай начинается с появления одного большого, медальноподобного пятна. Не заразен, высыпания могут долго сохраняться на коже. Необходимо: детально на приеме рассмотреть очаги поражения, чтобы поставить Вам точный диагноз. Буду рада помочь. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.
Спасибо, был три раза в кожвендиспансере, сдавал кровь на анализ, Все норм сказали, аллергический дерматит, понемногу сходят пятна.