Консультации / Хирургия

ребёнок обжогся

Здравствуйте,моя дочь нечайно задев локтём горячий чай опрокинула на себя стакан .Оказали первую помощь ,вызвали скорую .Скорая приехала сделали укол обезбаливающий,назначили пантенол,Через 2 часа обоженное место стало красным ,и снилась кожа ,брызгаем пантенолом,рана стала подсыхать а при резком движении кравоточит ,страшно смотреть на животик хоть и болячка не большая.скажите чем мазать чтоб быстрей зажил живот.?
Добрый день! Лечебная тактика, применяемая у вашего ребенка, правильная! Если вы хотите прикрыть ранку, это можно сделать с повязкой Воскопран. Ее накладывают на рану на 2 суток и прикрывают стерильной салфеткой, которую можно зафиксировать пластырем или бинтом вокруг животика. Через 2 суток можно поменять повязку. Заживление очень быстрое и безболезненное! Выздоравливайте!