Консультации / Урология

Обрезание

2 месяца назад сделал обрезание из-за фимоза, через неделю обнаружили инфекцию, вылечили, и на протяжении месяца пытаются заживить одну часть, сначала делали швы, чтобы лучше заживала, но утренний стояк рвал их, не помогало и не пить за два часа до сна, сходив в туалет, ни успокоительное, на утро результат тот же, сделали еще раз швы, но все повторилось, сказали, пусть само заживает, с использованием куриозина. Скажите, сколько это может заживать, или посоветуйте действенный способ избавиться от утренней эрекции
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вопрос с утренней эрекцией решается как правило с помощью применения седатирующих препаратов, они все рецептурные, подбор зависит от Вашего графика работы/учебы, вида деятельности и т.п. Оценить рану дистанционно по фото тоже весьма сложно, это нужно смотреть очно, обсудите с врачом применение гидроколлойдных повязок