Консультации / Педиатрия

Результат копрограмы Лактозная недостаточность

Людмила Викторовна, помогите разобрать результат, это лактозная не недостаточность? И о чем говорят отклонения в других показателях?? Мы на гв + докорм 1 раз в день, не хватает к вечеру молока, исправляем это, но пока не получается(( у ребенка постоянно бурчит в животе очень сильно, отходит воздух после кормления даже грудью, газы отходят, но плохо, пуки, так сказать "грязные"
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По копрограмме - признаки колита. Это не лактазная недостаточность, так как углеводы в норме. Не исключена аллергия к белкам коровьего молока. Запишитесь на прием к детскому гастроэнтерологу или аллергологу. Выздоровления малышу!