Консультации / Неврология
МРТ головного мозга
Добрый день , подскажите , пожалуйста , насколько может быть достоверной следующая информация : В марте 2018 года делала МРТ головного мозга ( болела голова сильно) , ничего не нашли , в итоге сказали лечить шею . В августе 2019 сделала также МРТ , где в заключении было указано «Киста шишковидной 9*8*6 мм, однородной структуры , с четкими ровными контурами , без компрессора передних бугорков четверхолмия, без признаков сдавливаемся давления водопровода головного мозга . Травм и прочих гадостей у меня не было . Подскажите насколько это опасно и требует ли лечения ? Может ли это исчезнуть также внезапно ,как и появилось ? И через какое время я могу сделать снова МРТ в другом месте ? Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото

Добрый день! - если не будет расти - не опасно - лечения не требует - маловероятно исчезновение - через любое С уважением, доктор Григорьев.