Консультации / Неврология

Болит поясница

Здравствуйте. Носила тяжёлый рюкзак (около 15 кг), после чего стала болеть поясница, вот уже три недели тяжело нагинаться. Могли бы вы интерпретировать снимки рентгена поясничного отдела? И ещё. Дурная привычка спать на правом боку всё-таки отразилась на снимке. Возможно ли исправить искривления и к кому обычно обращаются с данной проблемой?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По снимку не виден вес рюкзака. Снижены диски, может быть источником боли диск L5-S1, а может и не быть. Вредного воздействия сна на правом боку также не увидел. Обращаются с такими проблемами к неврологу. Он же назначает снимки при необходимости. Если всё же пойдёте к врачу, помимо смартфона, захватите и исходники, сами снимки.