Консультации / Сексология

Друг отказался вдруг

Добрый день. Парень 22 года. Не пью , не курю. Иногда кальян. Занимаюсь спортом. Были длительные отношения с одной партнёршей , в постели было всё ок. Разошлись. Нашел новую. С ней почему-то 50/50. То совсем эрекции нет , как будто и не хочу совсем её. То очень очень слабо , что не задействовать его нигде и никак. Пару раз просто в откза уходит. Вот просто ничего , нуль. Не мастурбрую. Сильно физически или морально не устаю. Утром стояк стабильный. Купил один раз визарсин. С ним всё ок. Потом попробовал без него - не вышло. Слышал про СТОСН. Но я спокоен , не нервничаю. Складывается ощущение , что секса ну просто не охото , это не нормально. Какими способами я могу решить это проблему ?
вначале определитесь с партнершей, возбуждает ли она вас как сексулаьный объект. Попробуйте мягкие растительные стимуляторы сексуальной энергии типа Йохимбин-форте или Вука-вука, они не вызывают привыкание в сравнении с визарсином или иными аналогами силденафила. СТОСН вполне возможен и методы его коррекции почитайте в Интернете.