Консультации / Неврология

Киста в пояснично кресцовой области

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Извините за беспокойство, хотела узнать, у меня на пояснично кресцовой области было уплотнение, которое периодически болело и постоянно мешало , особенно лежать на спине, врач онколог при осмотре сказал, что это невринома, прошлое УЗИ прикрепила к сообщению, стала периодически мазать диклофенаком, а недавно я ударилась прямо невриномой и почувствовала боль, стала трогать рукой , а уплотнение не прощупывается и поняла ,что она лопнула, но другие врачи говорят что невринома лопнуть и исчезнуть не могла, тогда может ли быть что это была полиневральная киста? Может ли она лопнуть и исчезнуть? И есть ли повод для беспокойства, опасно ли это? Благодарю за внимание и ответ! С уважением.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если нагноения кисты не произошло, то не беспокойтесь. С уважением, доктор Григорьев.