Консультации / Хирургия

Растяжение связок

10 дней назад подвернула ногу, в травмпункте сделали снимок, поставили растяжение связок, мажу долобене, при ходьбе ношу бандаж, отёк стал проходить, но вчера посинели все пальцы на ногах. Что делать с синяками?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего не нужно делать, продолжайте то лечение, которое было назначено. В состав Долобене входит гепарин, который отчасти должен помочь синякам рассосаться побыстрее.