Консультации / Травматология и ортопедия

повреждение (растяжение) связок

2 года назад была травма голеностопного сустава (растяжение связок), гипса не было, делали только увч 10 раз. Спустя 2 года боль в области голеностопного сустава возобновилась, есть небольшой отек в области лодыжки, сильная боль на взъеме и больно наступать на пятку, к сожалению к врачу так еще и не обратилась. Занимаюсь самолечением мазь Индовазин тугая эластичная повязка. Подскажите чем еще можно снять боль.
Вам только боль снять или и вылечиться не помешает? Если последнее, то требуется р-грамма голеностопного сустава.