Консультации / Неврология

Ночные судороги в н к тяжесть и логотип ног

Месяцев 6 назад начали болеть ноги. Ломота, тяжесть. Иногда в левом бедре боль, так, что нога почти не поднимается при ходьбе. И судороги во всем теле, при неловком движении, особенно больно на внутренней стороне бедра. Прошла ЭЭГ гол. мозга., УЗИ вен н. к., биохимия крови, все в порядке. Может, и не связано, но было 2 операции с наркозом в спину. Терапевт отправляет на мрт позвоночника, но какое именно мне нужно.?
Добрый день. Вероятно речь идет об МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. Я также рекомендую Вам сделать УЗИ (или КТ с контрастированием) сосудов нижних конечностей - конкретно АРТЕРИЙ, дабы не пропустить гемодинамически значимые стенозы и окклюзии артерий нижних конечностей.