Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год вялый и сонливый

Ребенок прикладывается спать,вялый,не играет,ест с аппетитом. Даже просит сам. Температура 37.1 лезут два зуба. Мы находимся на море,последние дни из квартиры не выходили. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте! Давайте малышу больше пить жидкости, если хочет спать, пусть спит. Вызывайте врача, необходимо осмотреть малыша. Проверьте его кожу на предмет укусов насекомых. Если пользуетесь гелями охлаждающими для десен, то не чаще 2 раз в сутки. Наносите гель на десну дозированно, размером не больше маленькой горошины. Лидокаин в составе геля может способствовать сонливости. Здоровья вам!