Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день, Олеся Владимировна. Подскажите пожалуйста, дочке 7 лет, 13 05 2019 сделали корь краснуха паротит. Завтра (15.08.19) хотим сделать дифтерию столбняк ( адс или адс-м ) Достаточно ли времени прошло от прививки кпк? завтра можно сделать дифтерию столбняк? Спасибо.
Здравствуйте! Да, достаточно. Интервал между прививками должен составлять 1, 5 месяца Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся