Консультации / Неврология

Сделала МРТ

Доброго времени суток. Мне сейчас 20 лет. Со школьных лет врачи ставят диагноз ВСД. У меня непереносимость жары, онемение лесой руки, перепады настроения, очень сильно реагирую на изменение погоды (болит голова, тянет). В детстве перенесла травмы (сотрясение), да и вообще много ударялась головой. С прошлой осени переодически страдала паническими атаками (прописывал врач фенибут). Сейчас все уже нормализовалось. Из лекарств принимала Мексидол, но должна была пропить курсом с Вазобралом (не пила, ибо кардиолог посоветовала принимать его только после ЭХОКГ). Проблемы с шейным отделом позвоночника (спондилоартроз, показал снимок. Стою на очереди на доплер), врач говорил, что проблемы есть и с грудным отделом, мол что-то не в порядке со стволом нерва, ибо порой боль отдаёт в левую часть), в поясничном отделе грыжа Шморля (МРТ, в 15 лет) На МРТ заключение: МР-признаки за неопластический, демиелинизирующий процесс, очаговые изменения головного мозга не выявлены (фото приложу). Подскажите, это вообще лечится? На приём к своему неврологу попаду только через недели 2-3 У бабушки (мать по линии отца) был атеросклероз, у него самого обнаружили метастазы и все было неоперабельное (скорее всего был рак желудка, вскрытие не делали, но все к этому варианту склоняется)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Согласно МРТ заключению - ничего патологического не выявлено. Берегите свое здоровье, ЗОЖ, кушайте правильно, спорт для поддержания, учеба, образование и много всего приятного. Удачи.