Консультации / Пациент и здравоохранение
Сделать мрт шейного отдела позвоночника
Уважаемая Евгения Юрьевна,мне 63 года.Где можно сделать МРТ за небольшие деньги тк в поликлинике нет направлений на бесплатную процедуру.Спасибо

Добрый день, уважаемая Зинаида! К сожалению, не знаю цен на МРТ в различных ЛПУ. МРТ томографы сегодня есть во многих государственных крупных Лечебных учреждениях, там стоимость будет меньше, чем в частных клиниках. Стоимость можно узнать по телефону или на Интернет-сайтах учреждений. Прежде чем звонить, уточните у Вашего доктора: какое именно МРТ Вам нужно, например, с контрастированием или нет и на предмет чего, это влияет на стоимость. С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «Сделать мрт шейного отдела позвоночника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июля 2011