Консультации / Пациент и здравоохранение

Сделать мрт шейного отдела позвоночника

Уважаемая Евгения Юрьевна,мне 63 года.Где можно сделать МРТ за небольшие деньги тк в поликлинике нет направлений на бесплатную процедуру.Спасибо
Добрый день, уважаемая Зинаида! К сожалению, не знаю цен на МРТ в различных ЛПУ. МРТ томографы сегодня есть во многих государственных крупных Лечебных учреждениях, там стоимость будет меньше, чем в частных клиниках. Стоимость можно узнать по телефону или на Интернет-сайтах учреждений. Прежде чем звонить, уточните у Вашего доктора: какое именно МРТ Вам нужно, например, с контрастированием или нет и на предмет чего, это влияет на стоимость. С уважением, Евгения