Консультации / Неврология

здравствуйте! моей маме 62 года у нее сильные боли сделали мрт вот диагноз:

здравствуйте! моей маме 62 года у нее сильные боли сделали мрт вот диагноз: ПОЯСНИЧНО КРИСЦОВЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ДЕФОРМИРУЮЩИЙ СПАНДЕЛЕЗ ЗАКРЫТЫЙ КОМПРЕСЕОННЫЙ ПЕРЕЛОМ L1С ФОРМИРОВАНИЕМ ПОСТРАВМАТИЧЕСКОЙ ГРЫЖИ ШМОРЛЯ ЗАДНЯЯ ДИФУЗНАЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКАL4-5C КОМПРЕСИЕЙ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ ДУРАЛЬНОГО МЕШКА В КОМПЛЕКСЕ С ОРТРОЗОМ ЛЕВОГО МЕЖПОЗВОНОЧНОГО СУСТАВА ОСТЕАФИТАМИ НА ЭТОМ УРОВНЕ СУЖАЮТ КОРЕШКОВЫЙ КАНАЛ ЦЕРКУЛЯРНАЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКАL5L1С КОМПРЕСИЕЙ ПЕРЕДНЕЙ БОКОВЫХ СТЕНОК ДУРАЛЬНОГО МЕШКА ЛЕВОГО КОРЕШКА S1И В КОМПЛЕКСЕ С АРТРОЗОМ ЛЕВОГО МЕЖПОЗВОНКОВОГО СУСТАВА ОСТИАСЕРИТАМИ НА ЭТОМ УРОВНЕ СУЖАЮТСЯ КОРЕШКОВЫЙ КАНАЛ. подскажите что делать как ей помочь пожалуйста!
Здравствуйте, Алексей! Как давно боли? куда отдают? Когда был получен перелом? есть ли остеопороз? что с кишечником? Какой вес? ....Думаю, что если сильные боли ничем не снимаются, то просите госпитализировать вашу маму.