Консультации / Неврология

Боль в спине

Неделю назад продуло под кондиционером спину, не сразу получилось попасть к терапевту лишь только через два дня. Назначили таблетки аркоксиа, сирдалуд, и мазь противосполительную на несколько дней. Поясницу отпустили, но ниже поясницы крестцовый отдел побаловать и отнимаеться при ходьбе, и особенно на левую ногу где когда то сорвал мышцы. Подскажите что делать, и какой снимок сделать лучше рентген или мрт сразу?
Добрый день! Что именно Вы ожидаете увидеть на снимке, если всё началось со сквозняка? Обследование назначает врач, который видит пациента. На данном этапе самое разумное - посетить мануального терапевта.