Консультации / Неврология

Покалывания в кистях рук

У меня начались покалывания в кистях и предплечья обоих рук. Сопровождаемые дискомфортом в правом запястье. Боли нет, но есть чувство скованности. Ввиду своей работы вынужден сидеть за компьютером более 8 часов в сутки. Запятые не опухшее, без покраснений. Что это может быть? Как это лечить?
Добрый день! Очно обратитесь к неврологу. Он назначит необходимое обследование для уточнения диагноза и лечения. С уважением, Жигалова Е.Н.