Консультации / Ревматология

Боли в костях рук

Боли в кистях рук пальцах В мае месяце этого года начались сильные, ломящие боли костей рук. Руки болели круглосуточно, параллельно ощущения покалывания, как после крапивы. Проколола 3 укола Мовалис, никотинку, максидол (уколы 10 шт), сейчас перешла на таблетки, комплексные витамины В6, В12. Все это назначил невропатолог. Боли в самих руках прошли, но остались боли в пальцах, покалывания, сводит, с утра не могу согнуть пальцы, при ощупывании пальцев, болят сами кости фалангов. Скажите, пожалуйста, какие еще возможны препараты, что бы боли совсем прошли. Спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование и, в первую очередь, исключить ревматоидный артрит: АЦЦП, РФ, СРБ, мочевая кислота, АСЛО, общие развёрнутые анализы крови и мочи, выполнить рентгенографию кистей. Только после проведённого обследования можно будет вести речь об адекватной терапии. С уважением, Войнова Ю. В.