Покалывание в левой руке

анонимно, женщина, 46 лет
Добрый день! С месяц назад несколько дней сильно чесалась ладонь левой руки. Потом постепенно началось покалывание в нескольких пальцах, затем покалывание перешло на всю кисть, сейчас колющие ощущения добавились в районе локтя и выше, появилось чувство тяжести в руке. Онемения нет. Подскажите, какие обследования пройти и к какому врачу идти? Дискмфорт нереальный от состояния руки. В анамнезе есть шейный и поясничный остеохондроз, АИТ, год назад была травма левой руки после ДТП- при падении от удара машины упала на вытянутую левую руку, переломов не было, сильное растяжение.

Отвечает Кабизулов Владислав Сергеевич
невролог, мануальный терапевт
Показана электронейромиография верхних конечностей при отсутсвии непереносимости электрического тока, беременности. Результат модет прикрепить, посмотрим, с уважением, В.С.