Консультации / Неврология

Покалывания в конечностях, боли в мышцах

Добрый день, мне 26 лет. Несколько недель назад появились покалывания в кистях рук и стопах. Через некоторое время добавились странные боли в мышцах, как будто от сильной нагрузки в руках - от локтя к кисти и в ногах от колена вниз. В остальном чувствую себя прекрасно - и аппетит и сон, и прогулки долгие пешком. Слабости в мышцах нет. Бывают дни когда ничего не болит и почти не колит, но иногда - просто ужас. Недавно пропила Компливит с селеном полный курс, потом нейромультивит, но результата нет. Что попробовать еще?
Окулист - глазное дно, МРТ мозга с контрастом, невролог. Или наоборот.