Консультации / Неврология

Кисти рук сводит

Здравствуйте. Год назад перенесла сильный стресс, замершую беременность. С тех пор наблюдаются некоторые отклонения. Во первых Резко упала запоминаемость. Но это ладно. Я к вам обращаюсь вот с чем. Я учусь в институте музыки, пою. И теперь когда я выхожу на сцену и начинаю своё выступление, у меня начинаются покалывания в кистях рук, потом они немеют и я их не чувствую. После выступления через некоторое время проходит. И такая но более бурная реакция происходит во время близости. У меня так свело руки, что они просто собрались в кучу, я их совершенно не чувствовала и разжимал мне их уже мой партнер., началось покалывание с больших палец и далее, последними отошли мизинцы. Что это может быть и к какому специалисту можно обратиться? Спасибо.
здравствуйте, обратитесь к психоаналитику, или психиатру что практикует психоанализ.