Консультации / Стоматология

Больно поворачивать язык

У меня уже несколько месяцев болит место с левой стороны, между десной и языком, как будто у челюсти, у самого дальнего зуба. Но болит только когда язык поворачиваю в лево, будто бы разрывается что-то внутри, бывало несколько дней глотать больно. Мне можно прийти к стоматологу? Или это только к инфекционисту, лору, лицевому хирургу? Какие исследования нужны?
Здравствуйте. Да, Вы можете пройти осмотр у врача стоматолога-хирурга.