Консультации / Стоматология

Шатаются зубы

Здравствуйте . Недавно начал замечать, что у меня шатаются и верхние, и нижние зубы . Они шатаются не сильно, а просто пошатываются . К стоматологу идти нет возможности, что это может быть и что можно предпринять?
Здравствуйте! Если вы у себя обнаружили такую проблему как подвижность зубов, то процесс вероятно запущенный и без осмотра и консультации врача стоматолога не обойтись. Вариантов может быть множество.