Консультации / Стоматология

Удаление нерва в шатающихся зубах

Удаление нерва в шатающихся зубах Уходит костная ткань на нижней челюсти,неправильный прикус,со слов врача,ставить брекеты-поздно,шатаются два передних зуба,на снимке видно,что костной ткани осталось не много. Решение врача,удалить нервы с нижних 6 зубов,залить туда какой-то раствор,и как-то зуб приклеится к кости и процесс рассасывания остановится,потом сточить зубы и поставить на эти пеньки одну поддерживающую коронку-мост. С верхними зубами сделать так же, тк они тоже сдвинулись и нижние зубы их выталкивают. За счёт протезов выравнять прикус. Это вообще возможно? Такое практикуют? Сразу 12 зубов без нерва и они могут как-то прирасти к кости и костная ткань остановится в разрушении?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данной ситуации это не самый рациональный план лечения