Консультации / Гинекология

Давящие боли в месте удаления маточной трубы и в пояснице с то же стороны

Удалили трубу, срок внематочной 6-7 недель. Сейчас прошел почти месяц. Последние 5 дней беспокоят давящие боли в месте удаления трубы (слева). И в пояснице, тоже слева и тоже давящие, тянущие боли. Небольшой дискомфорт при мочеиспускании. У меня есть повод для серьезного беспокойства? Гинеколог в консультации сказала что ничего по ее части нет. (Операция была тяжелая, три часа длилась, начали лапароскопически, но потом перешли на лапаротомию. Было много крови в животе еще до операции, но сознание я не теряла.
Здравствуйте! В каком отделе маточной трубы располагалось плодное яйцо? Какие были жалобы при госпитализации? Какие анализы были сделаны? Есть протокол операции или выписной эпикриз на руках? Какие препараты вам назначили после операции? Какая была кровопотеря?