Консультации / Гинекология

Задержка после Эскапела

26 июля занималась оральным сексом с парнем с окончанием ему на живот, потом был ПА с презервативом, но мне показалось, что часть спермы с него попало мне во влагалище. Через 33 часа приняла эскапел, никаких кровянистых выделений через неделю не было. Сейчас должны пойти месячные, а их нет. Тест не делала ещё. Могу ли я быть бережённой? И вообще нормально ли что после приема эскапела у меня не было кровянистых выделений
Добрый день! после приема данного препарата не всегда начинаются кровяные выделения. Беременность крайне маловероятна. Но если у Вас задержка менструации, лучше сдать кровь на в-ХГЧ.