Консультации / Гинекология

Беременность до или после эскапела

здравствуйте, история запутанная. секс был в течение всего цикла, но с двумя разными партнерами (!), с желаемым именно в дни предполагаемой овуляции и ранее, а также уже в дни задержки. со вторым - позднее, где-то через дней 10 после первого после чего в течение 24 часов была принята таблетка эскапела, но это не помешало иметь опять секс с презервативом и прерванный, то есть по идее уже ближе к критическим дням, которые не наступили, где по идее ничего не должно было попасть, но.... хотя по логике даже поздняя овуляция уже должна была пройти. цикл всегда стабильный 30 дней. тесты делаю с самого первого дня, естественно в начале они ничего не показывали, сейчас задержка 12 дней, анализ на хгч будет готов только через пять дней, а тесты, все 10, показывают одну яркую полоску, одну бледную. как я понимаю, беременность должна бы быть, в том числе по каким-то внутренним ощущениям, но в тоже время уже страшно, что ее нет))) таблетку пью не первый раз в жизни, и предыдущие два раза даже намека на задержку не было, хотя не знаю можно ли считать закономерностью срок 8 -12 месяцев, когда я в прошлые разы принимала ее. ...может просто самовнушение, потому что все вопросы мы с моим мч искренне разрешили и знаем, что ребенка хотим, несмотря на произошедшую ошибку с другим партнером и собственно на то, не является ли именно он потенциальным отцом.... вопрос: какова чисто теоретически вероятность наступления беременности по изложенным фактам или это просто гормональный сбой после таблетки???? заранее благодарю за ответ.
хответ: не знаю можно ли считать закономерностью срок 8 -12 месяцев, когда я в прошлые разы принимала ее. ...может просто самовнушение, потому что все вопросы мы с моим мч искренне разрешили и знаем, что ребенка хотим, несмотря на произошедшую ошибку с другим партнером и собственно на то, не является ли именно он потенциальным отцом.... вопрос: какова чисто теоретически вероятность наступления беременности по изложенным фактам или это просто гормональный сбой после таблетки???? заранее благодарю за ответ.