Консультации / Гинекология

Если после Эскапела пришли месячные значит беременности нет

Здравствуйте. 05.12.2018 был "аварийный" ПА, это был девятый день цикла. 06.12., по прошествии примерно 12 часов, я приняла Эскапел. Побочных эффектов, кроме боли в груди, не было. 21.12. пришли месячные, цикл составил 24 дня, для меня это норма. Шли как обычно. Скажите, пожалуйста, если после Эскапела пришли месячные, значит, беременности нет? Хочу немного успокоиться, прежде чем пойду сдавать анализ на ХГЧ. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Наличие менструации на 99% означает отсутствие беременности.